Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ersa 0832HD Lötspitze Spitzen-Größe 2.50mm Inhalt 1St. 0832HD/SB
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

32,00€
37,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
ERSA ERSADUR Dauerlötspitze SolderWELL mit Hohlkehle gebogen 2,5 mm 0832HD B007924R1K

34,88€
Versand: frei!
Ersa Verlag & Marketing Ersa 0832HD/SB Dauerlötspitze mit ERSADUR-Beschichtung (Lötspitze), Lötgerät Zubehör
11-19 Werktage

42,44€
Versand: frei!
Ersa Lötspitze-ersadur 0832hd/sb Lötspitzen Lötspitze-ersadur
43,75€
50,52€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Ersa Lötspitze, 0832hd/sb, Sonstige, Gebogen, 2,50 Mm 38687361
2 bis 5 Werktage

48,59€
Versand: frei!