Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Video-Türsprechanlage EZVIZ HP7 2K 7"" Touch Display WLAN 2-Draht, Zwei-Wege-Audio 10950897
311,99€
Versand: frei!
EZVIZ, Klingel + Türsprechanlage, HP7 2-entry kit (Kabelgebunden, Kabellos, WLAN) CS-HP7-R110-2W2TFC
5-6 Werktage
323,57€
Versand: frei!
EZVIZ 2K Video Türklingel Kit mit Türsprechanlage*2 und 7" Farb-Touchscreen, KI Personenerkennung und Zwei-Wege-Audio, 2 Gegensprechanlage mit Türöffner, Dualband-WLAN, HP7 2-Entry Kit 14-C26N-1KKN
339,90€
Versand: frei!
EEK: A
EZVIZ HP7, 17,8 cm (7"), 1024 x 600 Pixel, H.264, H.265, 2048 x 1296 Pixel, CMOS, 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") CS-HP7-R110-2W2TFC
5-8 Werktage
340,49€
Versand: frei!
EZVIZ HP7 Entry Kit CS-HP7 (3MP,2-Entry Kit)
354,91€
360,40€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€