Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
eaton Netz/Notstrom-Umschalter T3-4-8902/I2 215224 (1er)

87,50€
94,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Eaton T3-4-8902/I2 Umschalter Kontakte 8 32 A Frontschild Netz-0-Notstrom 45 ° rastend Aufbau 215224

87,70€
93,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Eaton T3-4-8902/I2 Umschalter 32A 215224 Aufb. Kont:8 60° rast. m.0-St. Nr.8902, Schalter + Taster, Grau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

101,97€
Versand: frei!
Eaton Electric Eaton Netz/Notstrom-Umschalter I2 T3-4-8902/I2 215224

111,44€
115,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Eaton Lastschalter 4p 12kW Umschalt 32A IP65 Komplettger_im_Geh Knebel
3-4 Werktage

125,99€
132,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Eaton Netz/Notstrom-Umschalter I2 T3-4-8902/I2 (215224)

127,71€
Versand: frei!
EATON Sicherheitsrelais Eaton Netz/Notstrom-Umschalter T3-4-8902/I2
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

138,72€
145,67€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
EATON Umschalter mit IP65, 32A, 215224

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Eaton - T3-4-8902/i2 Umschalter Für Bodenbefestigung, Im Gehäuse 1 St. 7850559
2 bis 5 Werktage

144,00€
149,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Eaton Moeller Eaton 215224 Umschalter, T3, 32 A, Aufbau, 4 Baueinheit(en), Kontakte: 8, 60 °, rastend, mit 0-Stellung, Netz-0-Notstrom, Abwicklungs Nr. 8902
3-5 Arbeitstage

165,52€
172,32€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€