Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton Pxf-40/4/003-a Fi-schutzschalter 40a 30ma 4-polig Fehlerstromschutz 236776
27,50€
33,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
eaton FI-Schutzschalter PXF-40/4/003-A 236776 (1er)

28,20€
35,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Eaton, Schutzschalter, FI-Schutzschalter 236776
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

33,42€
Versand: frei!
Eaton FI-Schutzschalter A 4p 400V 40A 0,03A 4TE REG DIN-Schiene(REG) 10kA
3-4 Werktage

35,28€
41,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eaton FI-Schutzschalter 40A 4p 30mA PXF-40/4/003-A (236776)

35,56€
Versand: frei!
Eaton FI-Schutzschalter PXF-40/4/003-A A1052617131
Sofort lieferbar

37,99€
Versand: frei!
EATON FI-Schalter 4p 40A 30mA Typ A, 236776

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Eaton FI-Schutzschalter PXF-40/4/003-A 236776
2-4 Werktage

40,46€
47,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
236776 Pxf-40/4/003-a Fi-schutzschalter A 4polig 40 A 0.03 A 400 V - Eaton 5925781
1 bis 3 Werktage

46,26€
Versand: frei!
Eaton Moeller Eaton 236776 FI-Schalter, 40A, 4p, 30mA, Typ A PXF-40/4/003-A
3-5 Arbeitstage

91,16€
97,96€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€