Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ecovacs Deebot N20 Pro Plus, Staubsauger Roboter, Weiss DKX55
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
193,99€
Versand: frei!
ECOVACS DKX55 Saugroboter Weiß
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
199,98€
Versand: frei!
ECOVACS DEEBOT N20 Pro Plus Saug-und Wischroboter Schwarz Beutellos, Zyklon-Technik DKX55-11EC
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
212,98€
Versand: frei!
Ecovacs Deebot N20 Pro Plus Saugroboter Mit Wischfunktion Wischroboter
219,99€
Versand: frei!
ECOVACS DKX55 Saugroboter Weiß A1079079193
Sofort lieferbar
243,99€
Versand: frei!
ECOVACS DEEBOT N20 Pro Plus Saug-und Wischroboter Schwarz Beutellos, Zyklon-Technik A1073687314
Sofort lieferbar
258,99€
Versand: frei!
Ecovacs DEEBOT N20 PRO PLUS (schwarz, incl PureCyclone Station) N20 PRO PLUS black
2-3 Werktage
274,99€
Versand: frei!
Ecovacs DEEBOT N20 PRO PLUS Schwarz Saug-Wisch-Roboter | 4-stufiges Filtersystem N20PRO
274,99€
Versand: frei!
ECOVACS DEEBOT N20 PRO Plus Saugroboter mit Wischfunktion, Automatischer Entleerung Station, 8000Pa Saugkraft, Anti-Haar-Verhedderung, bis zu 300 Minuten Laufzeit,Schwarz
279,00€
Versand: frei!
EEK: F
ECOVACS ROBOTICS Ecovacs DEEBOT N20 PRO PLUS Schwarz Saug-Wisch-Roboter | 4-stufiges Filtersystem
2-4 Werktage
347,00€
Versand: frei!
ECOVACS Deebot Saugroboter N20 PRO PLUS black-Ecovacs
2-3 Werktage
418,39€
427,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ecovacs Deebot N20 Pro ?Plus, Beutellos, Schwarz, Rund, Beutellos, 0,4 l, Ladend, Purification DB-N20-PRO-PLUS
422,38€
Versand: frei!
Ecovacs - Deebot N20 Pro Plus Schwarz Saugroboter 89703210
2 Werktag(e)
499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ECOVACS Saug- und Wischroboter N20 PRO PLUS mit beutellosem Staubbehälter WHITE One Size SeitenbürsteIntegrierte Sensoren:LaserNavigationstyp:TrueMapping 2.0Timer:JaUrsprungsland:ChinaWaschbarer Filter:JaAkku-/Batterietechnologie:Lithium-Ion (Li-Ion)Akku-/Batteriekapazität:5200 mAhLaufzeit:300 minAnzahl Batteriezellen:8Akku-/Batteriespannung:14,8 VBatterielebensdauer:550 m²Ladezeit:6,5 hBatteriegewicht:385 gStromverbrauch (Standardbetrieb):45 WWiederaufladbar:JaHöhe:96 mmBreite:351 mmTiefe:353 m
"1-3 Werktage"
299,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter