Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Edimax Bluetooth USB-BT-8530 Bluetooth 5.3 Nano USB Adapter-Edimax
Bestellt
16,80€
25,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Edimax BT-8530 Netzwerkkarte Bluetooth 3 Mbit/s
16,85€
22,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Edimax BT-8530 - Bluetooth 5.4 Nano USB Adapter
19,14€
22,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
edimax Bluetooth USB-BT-8530 Bluetooth 5.3 Nano USB Adapter (Sender & Empfänger), Bluetooth Audio Adapter, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,13€
23,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EDIMAX Bluetooth USB-BT-8530 Bluetooth 5.3 Nano USB Adapter
2-4 Werktage
21,55€
Versand: frei!
Edimax BT-8530 - Netzwerkadapter - USB 2.0
21,55€
Versand: frei!
Edimax Bluetooth USB-BT-8530 5.3 Nano USB Adapter - USB-Controller - 3 Mbps 656812669
27,66€
34,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Edimax Controller
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
32,32€
Versand: frei!