Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Edimax Pro GS-5424LX - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink)
278,26€
Versand: frei!
Edimax Switch Pro 28x GE Rackmount 28-Port Rack-Modul (GS-5424LX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
288,38€
Versand: frei!
Edimax GS-5424LX - 28-Port Gigabit Web Smart Switch with 4 10GbE SFP+ Ports
297,96€
Versand: frei!
edimax Switch Pro 28x GE GS-5424LX Rackmount (28 Ports), Netzwerk Switch
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
315,73€
Versand: frei!