Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
(p) Eibenstock Doppelblattsäge Edb 480.1 1800w 480mm (06644000)
529,00€
536,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Günstigster Gesamtpreis
Eibenstock EDB 480.1 Doppelblattsäge inkl. Sägeblattsatz Universal Premium 06644000

536,50€
Versand: frei!
Doppelblattsäge Edb 480.1 - Eibenstock 31063325
2 bis 4 Werktage

625,09€
Versand: frei!
Eibenstock Doppelblattsäge 230V Edb 480.1 06644000
2-3 Werktage

678,95€
688,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Eibenstock Doppelblattsäge EDB 480.1 1800 W, im Karton inkl. Sägeblattsatz 06644000
2-3 Werktage

700,91€
708,81€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Eibenstock, Säbelsäge, Spezialsäge EDB 480.1 Hub 38 mm 480 mm 1800 W 2200 min-¹ 06644000
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

726,58€
Versand: frei!