Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Diamant Trockenkernbohrmaschine ESD 162 Beton:12-162 mm,Mauerwerk:12-202mm 2200W

879,00€
Versand: frei!
Esd 162 Diamant Trocken Kernbohrmaschine 2200 W ( 03e25000 ) Bis 162 Mm + Koffer - Eibenstock 56537422
1 bis 4 Werktage

937,28€
Versand: frei!
Elektrowerkzeuge GmbH Eibenstock Eibenstock Diamant-trocken-softschlag-kernbohrmasciene Esd 162
963,49€
Versand: frei!
Eibenstock, Bohrmaschine + Akkuschrauber, ESD 162 (Bohrmaschine) 03E25000
8-13 Werktage

1.005,89€
Versand: frei!
EIBENSTOCK Diamant Trockenkernbohrmaschine ESD 162 Beton:12-162 mm,Mauerwerk:12-202mm 2200W 03E25000

1.047,09€
Versand: frei!