Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eibenstock DBE 162 Diamant-Kernbohreinheit (ETN 162/3 + BST 182 V/S) 03E35000

1.492,03€
Versand: frei!
Eibenstock Trocken Nass Kernbohrgerät Kernbohrer Dbe 162 Kernbohrmaschine 2200w
1.730,19€
Versand: frei!
EIBENSTOCK Diamant-kernbohreinheit Dbe 162 2471682
10 bis 13 Werktage

1.747,00€
Versand: frei!
Eibenstock Diamantkernbohreinheit DBE 162 03E35000
3-4 Werktage

1.862,54€
Versand: frei!
Eibenstock, Tischbohrmaschine, Diamantkernbohreinheit DBE 162 03E35000
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

2.088,46€
Versand: frei!