Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Elektro-Schlagschrauber CC-IW 450 (450 W, 300 Nm, Wippschalter Rechts-/Linkslauf, inkl. Stecknüsse 17, 19, 21 und 22 mm) B078K6T833

49,95€
Versand: frei!
Einhell CC-IW 450 2048304 Schlagschrauber 300 Nm 240V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,70€
Versand: frei!
Einhell, Bohrmaschine + Akkuschrauber, CC-IW 450 (Schlagschrauber) 2048304
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,25€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Schlagschrauber CC-IW 450 2048304
25 Tagen

59,95€
66,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 59,95 € / St
Elektro-schlagschrauber Cc-iw 450 (450 W, 300 Nm, Wippschalter Rechts-/linkslauf, Inkl. Stecknüsse 17, 19, 21 Und 22 Mm) - Einhell 5703213
1 bis 3 Werktage

60,95€
Versand: frei!
Einhell Elektro-Schlagschrauber CC-IW 450 (450 W, 300 Nm, Wippschalter

70,99€
Versand: frei!