Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Mähroboter FREELEXO 550 Kit Power X-Change (18V, bis 35% Steigung, Stoß-/Kipp-/Hebe-/Regensensor, inkl. Installations-Kit für 550 m², inkl. 1x 3,0 Ah Akku) 3413965

229,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Mähroboter FREELEXO 550 Kit Power X-Change (18V, bis 35% Steigung, Stoß-/Kipp-/Hebe-/Regensensor, inkl. Installations-Kit für 550 m², inkl. 1x 3,0 Ah Akku) 10032364000000

229,00€
Versand: frei!
Einhell Rasenmähroboter FREELEXO 550 Kit, bis 550 m² Rasenfläche, inklusive Akku und Ladestation
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

249,99€
Versand: frei!
Einhell, Mähroboter, Mähroboter FREELEXO Kit 550 Kit (350 m², Begrenzungskabel) 3413965
Sofort lieferbar, 2 Werktage

361,10€
Versand: frei!
Einhell Mähroboter FREELEXO 550 18V 3 Ah Power X-Change Akku Ladegerät Installations-Kit für 550 m² 3413965
1-3 Werktage

369,99€
Versand: frei!
Einhell - Mähroboter Freelexo 550 Kit 87671346
1 bis 2 Werktage

799,95€
Versand: frei!