Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Wasserpumpe, Gartenpumpe GC-GP 1045 (Gartenpumpe) 4180340
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

107,59€
Versand: frei!
Einhell Gartenpumpe GC-GP 1045 (1.050 W, max. 4500 L/h, max. Förderhöhe 48 m, Wasserfüllanzeige, Wassereinfüllöffnung /-ablassschraube, Frostschutz, Thermoschutz) B07NW3YJ6Z

109,95€
Versand: frei!
Einhell GC-GP 1045 Gartenpumpe 4500 l/h 48m 4180340
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

116,06€
Versand: frei!
EINHELL Gartenpumpe »Einhell Classic«, Fördermenge: 4500 l/h - rot
8 - 10 Tage

119,00€
Versand: frei!
Gartenpumpe Gc-gp 1045 (1.050 W, Max. 4500 L/h, Max. Förderhöhe 48 M, Wasserfüllanzeige, Wassereinfüllöffnung /-ablassschraube, Frostschutz, Thermoschutz) - Einhell 12926180
1 bis 3 Werktage

123,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Gartenpumpe GC-GP 1045 4180340
25 Tagen

149,95€
156,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 149,95 € / St
Einhell Gartenpumpe GC-GP 1045 (1.050 W, max. 4500 L/h, max. Förderhöhe 48 m, Wassereinfüllöffnung /-ablassschraube, inkl. 5-tlg. Zubehör-Set) B0B6Q2ZX6N

159,66€
163,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€