Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Gras- und Strauchscherenset Einhell Akku-Gras- und Strauchschere rot
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,80€
Versand: frei!
Einhell Akku-Gras- und Strauchschere GE-CG 12 Li (Lithium-Ionen, 12 V, 1,5 Ah, werkzeugloser Messerwechsel, lasergeschnittene Messer, Metall-Getriebe, Teleskopstiel, Softgrip, Sicherheitsschalter) 21273

59,90€
Versand: frei!
Einhell Akku Gras- und Strauchschere rot GE-CG 12 Li 1,5Ah Teleskopgriff 3410401

59,90€
Versand: frei!
Einhell Akku-Gras-und Strauchschere GE-CG 12 Li 1,5Ah12V 3410401

61,77€
67,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell, Heckenschere, GE-CG 12 Li (Akkubetrieb) 3410401
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

63,39€
Versand: frei!
Einhell Akku-gras- Und Strauchschere Ge-cg 12 Li 1,5ah Akku Und Teleskopstiel - 3410401 6067007
2 bis 4 Werktage

71,61€
Versand: frei!
Einhell Akku-Gras- und Strauchschere GE-CG 12 Li (Lithium-Ionen, 12 V, 1,5 Ah

84,99€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Akku-Gras- und Strauchschere GE-CG 12 Li 3410401
2 Tagen

119,95€
126,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 119,95 € / St