Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Benzin-Wasserpumpe GE-PW 46 (4,6 kW, 4-Takt-Motor, max. Fördermenge 23.000 L/Std., 3,6 l-Tank, Ölmangelsicherung, inkl. Adapter Schlauch-/ AG-Gewindeanschluss) B0843JGF46

269,00€
Versand: frei!
Einhell, Wasserpumpe, GE-PW 46 (Gartenpumpe) 4171372
11-25 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Einhell Benzin-Wasserpumpe GE-PW 46
5 Tage

269,00€
Versand: frei!
EINHELL Benzin-Wasserpumpe »Einhell Expert«, Geeignet für grosse_wassermengen - rot
8 - 10 Tage

279,00€
Versand: frei!
Einhell Benzin-Wasserpumpe GE-PW 46 Brauchwasserpumpe 23000 l/h 26m 4171372
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

290,05€
Versand: frei!
Benzin-wasserpumpe Ge-pw 46 (4,6 Kw, 4-takt-motor, Max. Fördermenge 23.000 L/std., 3,6 L-tank, Ölmangelsicherung, Inkl. Adapter Schlauch-/ Ag-gewindeanschluss) - Einhell 16014010
1 bis 3 Werktage

306,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Benzin-Wasserpumpe GE-PW 46 4171372
25 Tagen

379,95€
386,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 379,95 € / St