Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Original Einhell 3-tlg. Meißel-Set (Abbruchhammer-Zubehör, aus Stahl, 400 mm lang, SDS-Max-Aufnahme, für div. Bohr- und Abbruchhämmer, inkl. 2x Flach- und 1x Spitzmeißel) B08NW2Y42Q

23,89€
27,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell SDS-Max Meissel-Set 3-teilig GLO760151240
ca. 1-3 Werktage

23,89€
28,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Einhell 3 SDS-Max Meißel-Set
5 Tage

23,89€
28,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Bohrhammer-Zubehör 3 SDS-Max Meissel-Set 49190103
1-3 Werktage

26,99€
32,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Einhell Meißel-Set Einhell SDS-Max Meissel-Set 3-teilig
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

26,99€
32,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 26.99 € / 1 St.
Einhell, Meissel, Einh 3 SDS-Max Meissel-Set 49190103
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,57€
31,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EINHELL Meißel-Set, 400 mm, 3 Teile
5 - 8 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Germany AG Einhell Bohrhammer-Zubehör 3 SDS-Max Meissel-Set 49190103
2 Tagen

31,95€
38,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 31,95 € / St