Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Meissel, Einh 5 SDS-Max Bohr-Meissel-Set 49194005
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,39€
Versand: frei!
EINHELL Bohrhammer-Zubehör, 5 SDS-Max Bohr-Meissel-Set
6 - 8 Tage

54,99€
Versand: frei!
Original Einhell 5-tlg. SDS-max Bohrer-Meißel-Set (Abbruch-/Bohrhammer-Zubehör, inkl. 3x Steinbohrer Ø 18, 20, 25 mm, 1x Flachmeißel, 1x Spitzmeißel, im praktischen Koffer) B08NW49FZP

59,97€
Versand: frei!
Einhell Bohrer- und Bitset EINHELL SDS Max Meißel- & Bohrer-Satz, 5-teilig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,89€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Bohrhammer-Zubehör 5 SDS-Max Bohr-Meissel-Set 49194005
2 Tagen

62,95€
67,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 62,95 € / St
Kwb - Original Einhell 5 Sds-max Bohr-meissel-set 37006621
1 bis 3 Werktage

62,95€
Versand: frei!