Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Akku-Rasenmäher RASARRO 36/36 Kit Power X-Change (36 V, 36 cm Schnittbreite, bis 400 m², 45L Fangkorb, 25-75 mm Schnitthöhe, inkl. 2 x 3,0 Ah Plus Akkus + 2X Ladegerät) B0BRXJW1BB

259,90€
Versand: frei!
Einhell Akku-Rasenmäher Rasarro 36/36
5 Tage

259,90€
Versand: frei!
Einhell RASARRO 36/36 (2x3Ah Plus) Power X-Change Akku Akku-Rasenmäher inkl. 2. Ladegerät, inkl. 2. Akku 18V Schnittbreite (max.) 3413282
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

272,96€
Versand: frei!
Einhell, Rasenmäher, Rasarro 36/36 (Akkubetrieb) 3413282
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

293,54€
Versand: frei!
EINHELL Akku-Rasenmäher »Power X-Change«, RASARRO 36/36(2x3,0Ah P), Flächenempfehlung: 400 m² - rot
8 - 11 Tage

329,00€
Versand: frei!
Akku-rasenmäher Rasarro 36/36 Kit Power X-change (36 V, 36 Cm Schnittbreite, Bis 400 M², 45l Fangkorb, 25-75 Mm Schnitthöhe, Inkl. 2 X 3,0 Ah Plus Akkus + 2x Ladegerät) - Einhell 69442649
1 bis 3 Werktage

337,95€
Versand: frei!