Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Bohrhammer " RT-RH 20/1 " mit pneumatischem Schlagwerk

61,99€
67,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell RT-RH 20/1 Bohrhammer; Koffer 4258491
1-2 Werktage

73,44€
79,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Bohrhammer » Rt-rh 20/1 « Mit Pneumatischem Schlagwerk
73,99€
Versand: frei!
Einhell Bohrhammer RT-RH 20/1 (500 W, 1,6J, Bohrleistung in Beton 20mm, SDS-Plus, Verdrehsicherung, Überlast-Rutschkopplung, Metall-Bohrtiefenanschlag, Drehzahlvorwahl) 174147598

79,90€
Versand: frei!
EEK: n/a;n/a;n/a;n/a;n/a;
Einhell, Bohrmaschine + Akkuschrauber, RT-RH 20/1 (Bohrhammer) 4258491
8-13 Werktage

83,25€
Versand: frei!
Einhell Bohrhammer RT-RH 20/1, 230 - 240 V, max. 1200 U/min, (Solo, inkl. Transportkoffer), pneumatisches Schlagwerk, Drehzahlvorwahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 89.90 € / 1 St.