Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Handkreissäge " TC-HS 18 Li-Solo " 18Volt, Power X-Change

79,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Handkreissäge TC-HS 18 Li-Solo (Li-Ion, 18 V, Ø150x10 mm Sägeblatt, max. 48 mm Schnitttiefe, werkzeuglose Einstellung, ohne Akku und Ladegerät) 182810039

84,90€
Versand: frei!
Einhell Akku-Handkreissäge TC-HS 18 Li-Solo, Solo, ohne Akku & Ladegerät, Power X-Change, LED Arbeitslicht
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

84,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 84.90 € / 1 St.
Einhell Akku-handkreissäge » Tc-hs 18 Li-solo « 18volt, Power X-change
89,90€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Akku-Handkreissäge TC-HS 18 Li-Solo 4514086
2 Tagen

99,95€
106,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 99,95 € / St
Einhell, Handkreissäge, TC-HS 18 4514086
9-14 Werktage

102,70€
Versand: frei!