Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROLLER EINHELL Nass-Trockensauger TC-VC 1930 S - 1500 Watt 2656002400
79,99€
85,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Einhell, Industriestaubsauger, Nass- Trockensauger TC-VC 1930 S (Nass-Trockensauger) 2342188
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
82,65€
Versand: frei!
Nass-trockensauger Tc-vc 1930 S (1.500 Watt, Rostfreier Edelstahlbehälter 30 L, Blasanschluss, Inkl. Plastiksaugschlauch, Kombi-, Fugendüse & Diverse Filter) - Einhell 3208821
2 bis 5 Werktage
96,49€
Versand: frei!
Einhell Bodenstaubsauger EINHELL TC-VC 1930 S, Nass-/Trockensauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
105,46€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1930 S 2342188
25 Tagen
105,95€
112,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 105,95 € / St