Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1930 SA (1.500 Watt, 30 l-Edelstahlbehälter, autom. Gerätesteckdose, inkl. Saugschlauch + Verlängerungsrohr, Kombidüse/Fugendüse, div. Filter) B00BNTUA2K
99,99€
Versand: frei!
Einhell, Industriestaubsauger, TC-VC 1930 SA (Nass-Trockensauger) 2342190
11-25 Werktage
99,99€
Versand: frei!
Einhell Nass- und Trockensauger TC-VC 1930 SA
5 Tage
99,99€
Versand: frei!
Einhell Nass- und Trockensauger 'TC-VC 1930 SA' 1500 W
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
99,99€
Versand: frei!
Nass- Trockensauger Tc-vc 1930 Sa Staubsauger Industriesauger 1500w - Einhell 55400336
1 bis 3 Werktage
113,95€
Versand: frei!
Einhell TH-VC 1930 SA Nasssauger Trockensauger 2342190
1-2 Werktage
118,57€
124,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell TH-VC 1930 SA 2000 W Trommel-Vakuum Trocken&Nass Beutellos 30 l 80 dB TC-VC (2342190)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
119,89€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1930 SA 2342190
25 Tagen
127,95€
134,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 127,95 € / St
Einhell TC-VC 1930 SA Nass-Trockensauger 2342190
131,49€
135,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€