Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Drechselbank TC-WW 1000/1 (350 W, max. Drechseldurchmesser 280 mm, Spindeldrehzahl 890/1260/1760/2600 min-1, Reitstock mit Spindelspitze, inkl. Stirnmitnehmer, Planscheibe) B07KYC5LF2

154,99€
Versand: frei!
Einhell, Drehmaschine, TC-WW 1000/1 4312110
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

154,99€
Versand: frei!
EINHELL Drechselbank »TC-WW 1000/1«, 400 W - rot
5 - 8 Tage

154,99€
Versand: frei!
Einhell TC-WW 1000/1 Holz Kopierdrechselbank 400W 4312110
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

154,99€
Versand: frei!
Einhell Drechselbank TC-WW 1000/1
3 Tage

157,99€
Versand: frei!
Einhell - Drechselbank Tc-ww 1000/1 (350 W, Max. Drechseldurchmesser 280 Mm, Spindeldrehzahl 890/1260/1760/2600 Min-1, Reitstock Mit Spindelspitze, Inkl. Stirnmitnehmer, Planscheibe) 11166839
1 bis 3 Werktage

182,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Drechselbank TC-WW 1000/1 4312110
25 Tagen

199,95€
206,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 199,95 € / St