Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Abbruchhammer TE-DH 5 (5 J, SDS-plus-Werkzeugaufnahme, schwingungsgedämpfter Handgriff, flexibel einstellbarer Zusatzhandgriff, inkl. E-Box) Rot/Schwarz 10029439000000

99,00€
Versand: frei!
Einhell Abbruchhammer TE-DH 5 (5 J, SDS-plus-Werkzeugaufnahme, schwingungsgedämpfter Handgriff, flexibel einstellbarer Zusatzhandgriff, inkl. E-Box) Rot/Schwarz 10029439000000

110,26€
Versand: frei!
Einhell Abbruchhammer TE-DH 5 SDS-Plus-Abbruchhammer 750W 5 J inkl. Workbox 4139135
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

110,26€
Versand: frei!
Einhell, Abbruchhammer + Meisselhammer, TE-DH 5 (Netzbetrieb, Abbruchhammer) 4139135
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

116,39€
Versand: frei!
Abbruchhammer Te-dh 5 Sds-plus-werkzeugaufnahme 750 W - Einhell 53613840
1 bis 3 Werktage

129,95€
Versand: frei!