Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Stromerzeuger (Benzin) TE-IG 3500 (max 3300 W, 8,3 L Tank, Inverter, 3200 W Dauerleistung, 4-Takt-Motor, 2x 230 V, 2x USB-Anschluss, 1x 12 V, Ölmangelsicherung) B0BS1KB4M9

861,14€
Versand: frei!
Stromerzeuger (benzin) Te-ig 3500 (max 3300 W, 8,3 L Tank, Inverter, 3200 W Dauerleistung, 4-takt-motor, 2x 230 V, 2x Usb-anschluss, 1x 12 V, Ölmangelsicherung) - Einhell 73713313
1 bis 3 Werktage

1.051,95€
Versand: frei!
Einhell, Stromgenerator, TE-IG 3500 (3200 W, 8.30 l) 4152620
31-41 Werktage

1.067,69€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Stromerzeuger (Benzin) TE-IG 3500 4152620
4 Tagen

1.079,95€
1.129,90€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Grundpreis: € 1079,95 € / St