Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Zug-Kapp-Gehrungssäge TE-SM 216 Dual 1.800 W inkl. Hartmetall-Sägeblatt 4300865
1-3 Werktage

159,49€
165,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Einhell Zug-Kapp-Gehrungssäge TE-SM 216 Dual 4300865
1-3 Werktage

177,99€
Versand: frei!
Zug-kapp-gehrungssäge Einhell Te-sm 216 Dual
179,95€
189,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Einhell, Kappsäge + Gehrungssäge, TE-SM 216 4300865
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

179,99€
Versand: frei!
Einhell Kapp- und Gehrungssäge TE-SM 216
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

239,99€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Zug-Kapp-Gehrungssäge TE-SM 216 Dual 4300865
3 Tagen

244,95€
251,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 244,95 € / St