Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elica Ikona Light WH/F/60 Inselhaube weiß PRF0165083, EEK A
3-6 Wochen
484,80€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Deckenhaube, 60 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
518,89€
Versand: frei!
Dunstabzugshaube Inselhaube 60 Cm Elica Ikona Light Prf0165083 Weiß Umluft
519,00€
Versand: frei!
Elica Ikona Light PRF0165082 Inselhaube 600mm Schwarz 710 m³/h
5-7 Werktage
621,99€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Deckenhaube, 60 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
621,99€
Versand: frei!
ELICA Deckenhaube IKONA LIGHT BL/F/60 - PRF0165082, Schwarz 19971535
622,00€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Ikona Light BL MAT/F/60 Inselhaube schwarz matt PRF0165082, EEK A
3-6 Wochen
622,00€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Ikona Light PRF0165071 Inselhaube 60 cm Edelstahl 19971536
649,00€
Versand: frei!
EEK: A
Dunstabzugshaube Inselhaube 60 Cm Elica Ikona Light Prf0165071 Edelstahl Umluft
659,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Elica Ikona Light IX/F/60 Inselhaube Edelstahl PRF0165071, EEK A
3-6 Wochen
647,00€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Ikona Light PRF0165071 Inselhaube 60 cm Edelstahl
5-7 Werktage
648,99€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Deckenhaube, 60 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
648,99€
Versand: frei!