Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elica NIKOLATESLA ALPHA BL/A/78 - Induktsionskochfeld mit Dunstabzug, Schwarz, Umluft/Abluft, 78 cm PRF0183127
Auf Lager, sofort lieferbar
799,00€
Versand: frei!
Elica - Nikolatesla Alpha Bl/a/78 Muldenlüftung, Induktion, Abluft, Prf0183127
874,00€
Versand: frei!
EEK: A
Elica NikolaTesla Alpha PRF0183127 Kochfeldabzug Induktion 19976671
908,90€
Versand: frei!
EEK: 50.30
Elica NIKOLATESLA ALPHA BL/A/78, Kochfeld, Schwarz PRF0183127
14-19 Werktage
909,00€
Versand: frei!
Elica Kochfeld mit Dunstabzug PRF0183127, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
909,00€
Versand: frei!
EEK: A
Elica NikolaTesla Alpha BL/A/78 (PRF0183127)
5-7 Werktage
915,00€
Versand: frei!