Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elica Wandhaube SPOT PLUS IX/A/120 Edelstahl PRF0100242A, EEK A
2-4 Wochen
399,00€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Spot plus IX/A/120 montiert Wand Edelstahl 304 m³/h – Hauben (304 m³/h, führt, 61 dB, montiert Wand, Edelstahl, 2 Leuchtmittel (S)) 19971479
415,00€
Versand: frei!
EEK: 51.00
Elica Wandhaube, 120 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
418,90€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Spot Plus PRF0100242A Wandhaube 120 cm Edelstahl
6-8 Werktage
442,50€
Versand: frei!
Wandhaube Dunstabzugshaube 120cm 620m³/h Edelstahl Elica Spot Plus PRF0100242A
442,50€
Versand: frei!
EEK: A