Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch Solutions Elo 1502L - M-Series - LED-Monitor - 39.6 cm (15.6") E318746
494,71€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1502L - M-Series - LED-Monitor - 39.6 cm (15.6") E318746
511,60€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1502L - M-Series - LED-Monitor - 39.6 cm (15.6") E318746
513,98€
524,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
15,6" (39,62cm) ELO Touch Solutions 1502L PCAP schwarz 1366x768 1xHDMI / 1xVGA-ELO Touch Solutions
2-3 Werktage
517,61€
526,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Elotouch Elo Touch Solutions XX02L-Serie, 39,6cm (15.6"), Projected Capacitive, 10 TP, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (rahmenlos, 16:9), Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), Projected Capacitive, Multi Touch (10 Punkte), Auflösung: 1366x768 Pixel, VESA Mount (100x100 mm, 75x75 mm), Reaktionszeit: 35ms, Helligkeit 270cd, Kontrast: 700:1, Antiglare, VGA, HDMI, Touchinterface: USB, inkl.: Kabel (USB, VGA, HDMI), Netzkabel (EU), Farbe: schwarz (E318746)
Sofort lieferbar
517,66€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1502L - M-Series - LED-Monitor - 39.6 cm (15.6") E318746
532,90€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 1502L 15,6 Zoll Wide HD LCD Touchmonitor E318746
552,54€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1502L - M-Series - LED-Monitor - 39.6 cm (15.6') E318746
562,90€
Versand: frei!
Divers Elo Touch Solutions 1502L POS-Monitor 39,6 cm (15.6") 1366 x 768 Pixel Touchscreen E318746
1-2 Werktage
564,79€
Versand: frei!
elo TouchSystems 1502L - 15.6" Touchmonitor mit Standfuss, kapazitiv, entspiegelt, USB, HD, schwarz E318746
2-5 Werktage
600,09€
Versand: frei!