Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elotouch Elo 2702L, 68,6cm (27"), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (16:9), Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Projected Capacitive, Auflösung: 1920x1080 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Helligkeit 250cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1000:1, Clear Glass, VGA, HDMI, Touchinterface: USB, inkl.: Kabel (USB, VGA, Audio, HDMI), Netzkabel (EU), Standfuß, Farbe: schwarz (E351997)
Sofort lieferbar
768,86€
Versand: frei!
Elo Touch ēlo 2702L 27IN Touchscreen-Monitor (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Silber, Schwarz E351997
Sofort lieferbar, 2 Werktage
796,11€
Versand: frei!
EEK: E
Elo Touch Solutions 2702L LCD-Monitor 68,58 cm 27" Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p 300 cd/m² 1000:1 14 ms HDMI VGA Lautsprecher Schwarz (E351997) EEK:E (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
817,29€
Versand: frei!
EEK: EEK:E (A - G)
Elo Touch Solutions Elo 2702L - LCD-Monitor - 68.58 cm (27") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E351997
861,50€
872,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
elo TouchSystems 2702L - 27" (68.58cm) Touchmonitor, kapazitiv, 10-Touch E351997
2-5 Werktage
935,30€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 27" with stand Elo 2702L (E351997)
3-6 Werktage
961,35€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2702L - LCD-Monitor - 68.58 cm (27") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 656641321
1.009,54€
Versand: frei!
ELO Touch Solutions Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.019,25€
Versand: frei!