Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elotouch EloPOS System i5 - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Core i5 8500T / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 630 - GigE, Bluetooth 5.0 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - kein Betriebssystem - vPro - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") 1366 x 768 (HD) Touchscreen E442550
Sofort lieferbar
1.861,96€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions EloPOS System i5 - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Core i5 8500T / 2.1 GHz - vPro - RAM 8 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 630 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - kein Betriebssystem - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") (E442550)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.861,97€
Versand: frei!
Elo Touch ēlo, Kassensystem, EloPOS System i5 All-in-One (Komplettlösung) E442550
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.902,81€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions EloPOS System i5 - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Core i5 8500T / 2.1 GHz - vPro - RAM 8 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 630 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - kein Betriebssystem - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") E442550
2.022,51€
2.033,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions EloPOS System i5 - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Core i5 8500T / 2.1 GHz - vPro - RAM 8 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 630 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - kein Betriebssystem - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") 656959587
2.376,80€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions EloPOS System i5 - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Core i5 8500T / 2.1 GHz - vPro - RAM 8 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 630 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - kein Betriebssystem - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") E442550
3 Wochen
2.405,99€
Versand: frei!