Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eltako 28380512 M-Bus-Drehstromzähler, MID DSZ15DM-3x80A MID
7-9 Arbeitstage

194,34€
201,14€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Eltako, Energiemessgerät, MBusDrehstromzähler MID geeicht 28380512
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

201,60€
Versand: frei!
Eltako M-Bus-Drehstromzähler, MID DSZ15DM-3x80A MID 202967_mfn

203,54€
Versand: frei!
Eltako Drehstromzähler M-Bus DSZ15DM-3x80A MID 28380512

205,26€
209,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Eltako DREHSTROMZÄHLER M-BUS / ELTAKO DSZ15DM-3X80A MID 28380512 656678266

213,88€
Versand: frei!
Eltako DSZ15DM-3x80A MID Drehstromzähler digital 80 A MID-konform: Ja 1 St. 28380512
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

214,99€
Versand: frei!
Eltako Drehstromzähler, B, 3x80A, elektronisch, digital, Geeicht, 10A, 230V/N-L, 400V/L-L, Zweitarif, 50Hz 28380512
2-4 Werktage

215,69€
222,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Eltako M-Bus-Drehstromzähler DSZ15DM-3x80A MID geeicht 28380512

217,12€
223,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Eltako - Dsz15dm-3x80a Mid Drehstromzähler Digital 80 A Mid-konform: Ja 1 St. 8714004
6 Werktag(e)

224,58€
Versand: frei!