Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Emerio Handmixer, 3 Geschw. Rücklauffunktion kabellos schwar-Emerio
2-3 Werktage
30,44€
39,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Emerio HM-126681.1, Handmixer, Schwarz, Mixen, 80 W, 5 h, 7.4 V
30,49€
Versand: frei!
Emerio HM-126681.1 Mixer Handmixer 80 W Schwarz
30,49€
36,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Emerio HM-126681.1 - Handmixer - Schwarz - Mixen - 80 W - 5 h - 7.4 V 656920350
35,00€
41,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EMERIO kabelloser Akku Handmixer / -rührer - 2 Rührstäbe - 3 Geschwindigkeiten - 2000mAh/7,4V - BPA frei - Akkustand Anzeige - USB Ladekabel - bis zu 10 Zyklen á 3 Min - wiederaufladbar - HM-126681.1 B0BQZ9KX3D
37,43€
Versand: frei!
Emerio Handmixer, 3 Geschw. Rücklauffunktion kabellos, Handmixer, Schwarz, Grau HM-126681.1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,42€
Versand: frei!