Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Emerio Allesschneider"Made in EU" MS-125001, Edelstahl Universal-Messereinheit in Deutschland produziert, einstellbar 0-15mm, BPA frei, Metallgehäuse, mit Sicherheitsschalter, Eco 110 Watt B08J3TBVVK
70,20€
Versand: frei!
Emerio Allesschneider mit Edelstahl Universal-Messereinheit, Aufschnittmaschine, Weiss MS-125001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
80,46€
Versand: frei!
Emerio Allesschneider Edelstahlmesser Wellenschliff-Emerio
2-3 Werktage
88,18€
97,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emerio MS-125001 - Schneidemaschine - 110 W
88,23€
Versand: frei!
Emerio MS-125001 Schneidemaschine Elektro 110 W Weiß
88,23€
94,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Allesschneider Wurstschneidemaschine Brotschneidemaschine 110w Emerio Ms-125001
89,99€
Versand: frei!
Emerio Allesschneider Edelstahlmesser Wellenschliff (ms-125001) 35735608
3 bis 5 Werktage
124,02€
128,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€