Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Emtec Externe SSD-Festplatte X210 Elite 512 GB – abwärtskompatibel mit USB 3.2 Gen1 und 2.0 – 3D NAND Flash Technologie – USB-C 3.2 Gen2 auf USB-A und Silikonhülle, Schwarz 17320085024
99,00€
Versand: frei!
Emtec X210 Elite Externe Festplatte Portable Ssd 512 Gb Usb-c 500 Mb/s Neu
111,00€
Versand: frei!
EMTEC X210 Elite externe SSD (512 GB) 2,5"" 500 MB/S Lesegeschwindigkeit, 500 MB/S Schreibgeschwindigkeit
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
111,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 111.00 € / 1 St.
Emtec SSD 3.2Gen2 X210 512GB Portable ECSSD512GX210
9-12 Werktage
133,99€
Versand: frei!