Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Emtec SSD 512GB 450/420 mSATA X200 USB3 ETC schwarz/rot, ECSSD512GX200
<u>Alsdorf
103,90€
111,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
EMTEC SSD Power Plus X200 - SSD - 512 GB - extern (tragbar) ECSSD512GX200
104,08€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X200 - SSD - 512 GB - extern (tragbar) ECSSD512GX200
104,70€
Versand: frei!
512GB EMTEC 3.1 Gen2 X200 Portable retail-EMTEC
2-3 Werktage
108,13€
117,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emtec X200 512 GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Rot ECSSD512GX200
1-2 Werktage
112,50€
Versand: frei!
Emtec X200, 512 GB, USB Typ-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 450 MB/s, Schwarz, Rot ECSSD512GX200
2-4 Werktage
112,60€
Versand: frei!
Emtec SSD 3.1 Gen1 x200 512GB Tragbar, schwarz 7784859000
113,12€
Versand: frei!
Emtec X200 Portable SSD Power Plus (0.51 TB), Externe SSD, Schwarz ECSSD512GX200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
115,37€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X200 - SSD - 512 GB - extern (tragbar) 656849923
120,86€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X200 512 GB extern tragbar USB 3.1 Gen 1 USB-C Steckverbinder (ECSSD512GX200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
120,99€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X200 - 512 GB SSD - extern (tragbar) ECSSD512GX200
124,76€
Versand: frei!
EMTEC X200 Portable Disc-Laufwerk
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
133,29€
Versand: frei!