Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Emtec SSD 256GB 450/420 mSATA X200 USB3 ETC schwarz/rot, ECSSD256GX200
<u>Alsdorf
71,90€
79,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
EMTEC SSD Power Plus X200 - SSD - 256 GB - extern (tragbar) ECSSD256GX200
72,39€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X200 - SSD - 256 GB - extern (tragbar) ECSSD256GX200
72,82€
Versand: frei!
256GB EMTEC 3.1 Gen2 X200 Portable retail-EMTEC
2-3 Werktage
72,86€
81,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emtec X200 256 GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Rot ECSSD256GX200
1-2 Werktage
72,91€
78,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Emtec X200 Portable SSD Power Plus (0.26 TB), Externe SSD, Schwarz ECSSD256GX200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
78,86€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X200 - 256 GB SSD - extern (tragbar) ECSSD256GX200
84,92€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X200 - SSD - 256 GB - extern (tragbar) 656844066
86,39€
Versand: frei!
Emtec X200, 256 GB, USB Typ-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 450 MB/s, Schwarz, Rot ECSSD256GX200
1-2 Werktage
90,66€
96,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€