Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EMTEC SSD Power Plus X200 - SSD - 1 TB - extern (tragbar) ECSSD1TX200
179,92€
Versand: frei!
Emtec X200 Portable SSD Power Plus (1 TB), Externe SSD, Schwarz, Rot ECSSD1TX200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,99€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X200 - SSD - 1 TB - extern (tragbar) ECSSD1TX200
181,86€
Versand: frei!
EMTEC X200 Portable SSD USB-C 3.2 Gen2 1TB Tragbar B07XLVDX3P
182,00€
Versand: frei!
Emtec SSD 1TB 450/420 mSATA X200 USB3 ETC extern USB ECSSD1TX200
<u>Alsdorf
182,90€
190,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
1TB EMTEC Power Plus X200 Extern USB 3.1 (Typ-C) (ECSSD1TX200)-EMTEC
2-3 Werktage
185,64€
194,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emtec X200 1 TB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Rot ECSSD1TX200
1-2 Werktage
185,65€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X200 - 1 TB SSD - extern (tragbar) ECSSD1TX200
193,41€
Versand: frei!
EMTEC X200 Portable SSD USB-C 3.2 Gen2 1TB Tragbar ECSSD1TX200
197,31€
201,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EMTEC SSD Power Plus X200 - SSD - 1 TB - extern (tragbar) ECSSD1TX200
197,83€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X200 - SSD - 1 TB - extern (tragbar) 656845003
205,93€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X200 1 TB extern tragbar USB 3.1 Gen 1 USB-C Steckverbinder (ECSSD1TX200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
206,19€
Versand: frei!