Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Emtec X150 Power Plus, 120 GB, 2.5", 520 MB/s, 6 Gbit/s ECSSD120GX150
3-4 Werktage
32,99€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus interne SSD (120 GB) 2,5"" 520 MB/S Lesegeschwindigkeit, 500 MB/S Schreibgeschwindigkeit, 3 Jahre Herstellergarantie
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.99 € / 1 St.
120GB EMTEC X150 SSD Power Plus 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (ECSSD120GX150)-EMTEC
2-3 Werktage
40,49€
49,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - SSD - 120 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) ECSSD120GX150
40,55€
Versand: frei!
Emtec SSD 120GB 500/520 X150 SA3 ETC schwarz, ECSSD120GX150
<u>Alsdorf
40,90€
48,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - SSD - 120 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) ECSSD120GX150
40,92€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - SSD - 120 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656832102
42,11€
49,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Emtec X150 Power Plus (120 GB, 2.5"), SSD ECSSD120GX150
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,39€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND 120 GB SSD intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (ECSSD120GX150)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
49,09€
Versand: frei!