Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
64 GB EMTEC Speedin microSDXC Class 10 U3 Retail inkl. Adapter auf SD-EMTEC
2-3 Werktage
14,19€
23,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EMTEC SpeedIN' - Flash-Speicherkarte (microSDXC-an-SD-Adapter inbegriffen) 656837095
14,24€
21,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
EMTEC SpeedIN' - Flash-Speicherkarte (microSDXC-an-SD-Adapter inbegriffen) ECMSDM64GXC10SP
15,03€
Versand: frei!
EMTEC SpeedIN' - Flash-Speicherkarte (microSDXC-an-SD-Adapter inbegriffen) ECMSDM64GXC10SP
15,04€
18,94€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Emtec ECMSDM64GXC10SP Speicherkarte 64 GB MicroSDXC Klasse 10
1-2 Werktage
15,04€
20,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EMTEC SpeedIN' - Flash-Speicherkarte (microSDXC-an-SD-Adapter ECMSDM64GXC10SP
18,04€
Versand: frei!
Emtec microSDXC Klasse10 Speedin (64 GB, microSDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz, Braun ECMSDM64GXC10SP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,30€
23,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EMTEC Speicherkarte microSDXC 64 GB Class10 Speed'IN 95/90 MBs mit Adapter 95MB/s lesen 90MB/s schreiben (ECMSDM64GXC10SP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,69€
Versand: frei!
Emtec microSD 64GB +1Ad Cl10USH-1 U3 ETC Class 10, ECMSDM64GXC10SP
<u>Alsdorf
40,90€
48,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€