Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EMTEC SpeedIN' PRO - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter inbegriffen) ECMSDM512GXC10SP
119,18€
Versand: frei!
512GB Emtec MicroSD SDXC (CLASS10) Speedin V30 A1 4K Adapt-EMTEC
2-3 Werktage
124,88€
133,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EMTEC SpeedIN' PRO - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter inbegriffen) 656839167
125,03€
Versand: frei!
EMTEC SpeedIN' PRO Flash-Speicherkarte SD-Adapter inbegriffen 512 GB A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 670x microSDXC (ECMSDM512GXC10SP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
125,39€
Versand: frei!
Emtec ECMSDM512GXC10SP, 512 GB, MicroSDXC, Klasse 10, UHS-I, 100 MB/s, 95 MB/s
2-3 Werktage
126,24€
131,14€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Emtec ECMSDM512GXC10SP Speicherkarte 512 GB MicroSDXC UHS-I Klasse 10
1-2 Werktage
134,49€
Versand: frei!
Emtec mSD 512GB UHS-I U3 V30 A2 SpeedIN (512 GB, microSDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz, Gold ECMSDM512GXC10SP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
135,41€
Versand: frei!
EMTEC SpeedIN PRO microSDXC 512GB Kit, UHS-I U3, A2, Class 10 ECMSDM512GXC10SP
137,28€
Versand: frei!