Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Enders® Terrassenheizer Solid Eco Green, Heizpilz mit stufenloser Regulierung, ECO-Brenner, höhenverstellbar, Transporträder, Umkippsicherung, 6kW, #5802, Edelstahlfarben B0BRYH6HND
299,95€
Versand: frei!
Enders Terrassenheizer Solid Eco Green 6 kW Edelstahl Ø 88 cm x 230 cm
11 Tage
299,99€
304,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Magni Enders Terrassenheizer Solid Eco Green, Heizpilz mit stufenloser Regulierung, ECO-Brenner, höhenver, Heizstrahler, Silber 60339832
7-11 Werktage
317,50€
Versand: frei!
Enders Terrassenheizer Solid Eco Green Mit Großer Tischablage - Clever Diamond 92915827
1 bis 3 Werktage
346,20€
Versand: frei!
Clever Diamond Enders Terrassenheizer Solid Eco Green mit großer Tischablage p6364031
1 Werktage
371,82€
Versand: frei!