Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Epson EB-PU1007B 3-LCD-Projektor 7000 lm weiß Farbe WUXGA 1920 x 1200 16:10 1080p LAN Schwarz (V11HA34840)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.738,99€
Versand: frei!
Epson EB-PU1007B (WUXGA, 7000 lm, 0.35 - 10.11:1), Beamer, Schwarz 10148
11-22 Werktage
5.739,00€
Versand: frei!
Epson EB-PU1007B LCD Laser Projektor
1-2 Tage
5.739,00€
Versand: frei!
Epson EB-PU1007B - 3-LCD-Projektor - 7000 lm (weiß) V11HA34840
6.032,91€
6.043,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Epson EB-PU1007B Beamer mit WUXGA-Auflösung und 7000 Lumen für helle und detailreiche Projektionen V11HA34840
6.100,32€
Versand: frei!
Projektor - Epson - Eb-pu1007b - 7000 Lumen - Wuxga - 2 Jahre Garantie 71765112
2 bis 8 Werktage
7.699,99€
Versand: frei!
Epson EB-PU1007B, 7000 ANSI Lumen, 3LCD, WUXGA (1920x1200), 2000:1, 16:10, 1,07 Milliarden Farben V11HA34840
4-7 Werktage
10.117,37€
Versand: frei!