Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Epson EB-PU2010W LCD Laser Projektor
3-6 Tage
11.690,00€
Versand: frei!
Epson EB-PU2010W - 3-LCD-Projektor - 10000 lm (weiß) - 10000 lm (Farbe) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 1080p - LAN - weiß V11HA52940
12.559,23€
Versand: frei!
Epson EB-PU2010W - 3-LCD-Projektor - 10000 lm (weiß) V11HA52940
12.674,89€
Versand: frei!
Epson EB-PU2010W (WUXGA, 10000 lm, 0.35 - 7.41:1), Beamer, Weiss V11HA52940
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
12.745,54€
Versand: frei!
Epson EB-PU2010W - 3-LCD-Projektor - 10000 lm (weiß) V11HA52940
13.050,63€
13.061,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Epson Portabler Projektor
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
13.369,02€
Versand: frei!
EPSON EBPU2010W 3LCD 10000Lumen WUXGA 1920x1200 Projektor weiss V11HA52940
13.067,12€
13.076,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Epson EB-PU2010W, 10000 ANSI Lumen, 3LCD, WUXGA (1920x1200), 2000:1, 16:10, 1,07 Milliarden Farben V11HA52940
6-8 Werktage
13.641,23€
Versand: frei!
Epson EB-PU2010W mit 10000 Lumen, flexibler Objektivkompatibilität und 4K-Enhancement für professionelle Installationen
2-5 Werktage
14.376,46€
Versand: frei!
Epson EB-PU2010W - 3-LCD-Projektor - 10000 lm (weiß) V11HA52940
14.990,00€
14.997,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€