Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ETA Ambito 0516 90000 ETA051690000
68,90€
74,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ETA AMBITO beutelloser Staubsauger ETA051690000,700 W, HEPA-Filter, Filter aus Schaumgummi, Textil-Filter, Aktionsradius 8 m, Kabellänge 5 m
1-4 Werktage
69,40€
74,39€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eta AMBITO Staubsauger 700 W ECO Motor Hepa Filter 12 Beutellos weiß schwarz
70,03€
75,02€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ETA Ambito, Staubsauger, Schwarz ETA051690000
4-5 Werktage
79,43€
Versand: frei!
Eta Ambito Beutelloser Staubsauger Weiß Und Türkis 700w 88785632
5 bis 7 Werktage
124,02€
128,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€