Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ETA GRANDE ANIMAL beutelloser Staubsauger ETA222390000, 850W, 2 x HEPA Filtr, DermoPet-Aufsatz, ECO Motor, 360 ° drehbares Rad
2 Werktage
113,32€
119,31€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ETA Beutelloser Staubsauger Grande Animal I 850W I 2X HEPA-Filter I 3.2l Volumen I Einzigartiger DermoPet-Aufsatz für Tierfelle und Tierhaare I Bodenstaubsauger B09CDS14LZ
129,49€
Versand: frei!
ETA Grande Animal, Staubsauger, Schwarz ETA222390000
4-5 Werktage
138,68€
Versand: frei!
Eta Grande Animal Staubsauger Ohne Beutel Schwarz Und Gold 96518169
5 bis 7 Werktage
149,08€
153,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€