Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ETA Aero 0500 90010 ETA050090010
73,90€
79,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ETA Bodenstaubsauger AERO ETA050090010, ECO Motor, 700 Watt, mit Beutel, für alle Bodenarten geeignet
1-4 Werktage
67,99€
72,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
ETA Bodenstaubsauger I Aero I 700W I HEPA Filter I 8m Aktionsradius I ECO Motor I 77 dB I Staubsauger ETA050090010
78,11€
Versand: frei!
Omega Aero 0500/10, Staubsauger, Weiss ETA050090010
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
81,80€
Versand: frei!
Eta Aero Eta050090010 Staubsauger Weiß 700 W Mit 2 L Beutel 9214622
5 bis 7 Werktage
89,80€
93,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€