Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ETA Fenix, Staubsauger, Blau, Grau ETA123390000
4-5 Werktage
118,63€
Versand: frei!
ETA Akkusauger I Fenix I 40min Akkulaufzeit I 3 Stufen I HEPA Filter I Leichte Reinigung I Freistehend I Wandhalterung I 25.2V I Akkustaubsauger ETA123390000
5-8 Werktage
149,64€
Versand: frei!
Eta Fénix Akku-staubsauger Blau Und Grau 40 Minuten 96351012
5 bis 7 Werktage
155,58€
159,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ETA Akkusauger I Fenix I 40 min Akkulaufzeit I 3 Stufen I HEPA Filter I Hair Removal Technology I Freistehend I Wandhalterung I 25.2V I Akkustaubsauger ETA123390000
169,99€
Versand: frei!