Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ETA Fenix, Staubsauger, Grau, Rot ETA223390000
4-5 Werktage
155,28€
Versand: frei!
Eta Vertikales 2-in-1 Staubsauger Grau Und Rot 96299771
5 bis 7 Werktage
167,44€
171,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Eta Fenix, 1 Stück(e) ETA223390000
2-5 Werktage
173,40€
Versand: frei!
eta Fenix schwarz/rot Akku Staubsauger #1907363 ETA223390000
180,49€
Versand: frei!
ETA Akkusauger I Fenix Plus I 40min Akkulaufzeit I 3 Stufen I HEPA Filter I Hair Removal Technology I Teleskoprohr I Freistehend I Wandhalterung I 25.2V I Akkustaubsauger ETA223390000
219,99€
Versand: frei!